Мы за чистоту!

Мы за чистоту!
С 18 апреля по 3 мая по всей стране проходила масштабная акция — Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту».
Нытвенский округ тоже активно принимал участие в этой акции и преобразился благодаря вашему участию в субботниках.

Сотрудники администрации округа и подведомственных учреждений традиционно поддержали инициативу и вышли на субботники:
Провели уборку мусора на верхней и нижней площадках "Нытва-парка", амфитеатре, в липовом парке побелили деревья
Убрали мусор на набережной ГТС
Почистили от мусора и прошлогодней листвы территорию мемориального комплекса "Победа"
Помогли убрать мусор после субботника на аллее пр. Ленина, где прибирались ребята из школы №3 им. Ю.П. Чегодаева и "Молодая гвардия"
По всему округу сотрудники территориальных отделов, клубов, МУПов, образовательных организаций тоже вышли на уборку прилегающих и общественных территорий.

Субботники продолжаются - спасибо всем, кто своим трудом делает наш округ чище и краше!

#МыЗаЧистоту #МайскиеСубботники #Экология
07:34 06.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции