Сегодня в нашей школе прошел митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне!

Сегодня в нашей школе прошел митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне!

Это был важный и трогательный момент, когда мы вспомнили о тех, кто сражался на фронте, и о тех, кто трудился в тылу, приближая победу. ️

Мы услышали рассказы о наших земляках, которые, несмотря на все трудности, не сдавались и продолжали бороться за свободу и мир. ️

Этот митинг стал напоминанием о том, что мы должны быть всегда готовы защищать свою Родину и помнить о тех, кто сделал это ценой своей жизни.

Вечная память героям!
10:18 06.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции