Ученики нашей школы посетили концерт «Вспомните, ребята!»

Ученики нашей школы посетили концерт «Вспомните, ребята!»

Сегодня ребята окунулись в атмосферу музыкально-драматической композиции о вкладе пермяков в Победу. Концерт прошел в Пермском доме народного творчества «Губерния».

Мы вспомнили о тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу и лечил раненых в госпиталях. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах.

Такие мероприятия помогают нам не забывать важные страницы истории нашей страны и малой родины. Пусть День Победы всегда живет в наших душах!

#ДеньПобеды #ВспомнитеРебята #Губерния
13:53 07.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции