Давайте почтим память героев!
Давайте почтим память героев!
81 год назад закончилась Великая Отечественная война. Мы, потомки победителей, должны чтить память наших ветеранов — тех, кто воевал на фронте, трудился в тылу, ковал победу в тылу и был ребёнком в те страшные годы.
В этом году акция #ОкнаПобеды снова украсила окна нашей школы яркими и трогательными символами. Мы не просто наклеили символы — мы увековечили героев, которые воевали за мирное небо над головой.
Наши отважные прадеды и деды, наши хрупкие, но в один миг ставшие мужественными прабабушки и бабушки — мы обязаны сохранить память о них для будущих поколений. Вспомним их имена, их подвиги, их жертвы.
#ОкнаПобеды #помним #гордимся #ВеликаяОтечественнаяВойна
Присоединяйтесь к акции #ОкнаПобеды и делитесь своими воспоминаниями и фотографиями в комментариях!
10:25 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: