Председатель ТИК Нытвенского округа — в гостях у труженицы тыла

Председатель ТИК Нытвенского округа — в гостях у труженицы тыла

В рамках окружной акции «В гости к ветерану» председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального округа Оксана Лопатина посетила труженицу тыла, живущую на ст. Чайковская.

Эта добрая традиция — знак глубокого уважения и благодарности тем, кто прошёл через суровые испытания войны, кто своим трудом и подвигом подарил нам мирное небо. В ходе тёплой встречи были сказаны слова признательности, вручены памятные подарки, а также выслушаны бесценные воспоминания о годах военной юности.

«Такие встречи — это не просто дань уважения. Это живая связь поколений, возможность лично поблагодарить героев за их мужество и самоотверженность. Мы обязаны помнить и заботиться о наших ветеранах», — отметила председатель ТИК.
19:39 08.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции