С праздником Великой Победы!
С праздником Великой Победы!
Этот день — символ невероятного мужества, единства и стойкости нашего народа. Мы всегда будем помнить о тех, кто защитил мир ценой своей жизни, и благодарить ветеранов за их подвиг.
Пусть над головой всегда будет мирное небо, в домах царит тепло и согласие, а в сердцах — гордость за нашу историю. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! ️
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!
Люди! Покуда сердца стучатся, — помните!
Какою ценой завоевано счастье, — пожалуйста, помните!
Песню свою, отправляя в полет, — помните!
О тех, кто уже никогда не споет, — помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!
Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли, — о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда, — заклинаю, — помните!
Роберт Рождественский
10:58 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: