Дорогие друзья, уважаемые земляки!

Дорогие друзья, уважаемые земляки!
Мы отмечаем самый главный праздник в жизни каждого из нас: День Великой Победы Советского народа над фашистской Германией!

Этот праздник дорог и близок каждому из нас! Мой дед погиб в 1942 году, защищая Ленинград. Моя бабушка в госпитале лечила наших раненых бойцов.

Я уверен, что память о Великой Победе, дань уважения тем, кто защищал независимость нашей страны на фронте, самоотверженно работал в тылу, всегда будет храниться в наших сердцах. И будущие поколения так же, как и мы, будут чтить этот великий праздник – День Победы!
С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Пермского края Сергей Ветошкин
09:32 09.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции