В преддверии Дня Победы ученики 3 "А" и 4 "А" классов почтили память героев Великой Отечественной войны.

В преддверии Дня Победы ученики 3 "А" и 4 "А" классов почтили память героев Великой Отечественной войны. Ребята посетили мемориалы и памятники, возложили цветы и подарили жителям города самодельные поздравительные открытки.

Также школьники побывали в социальном кинозале, где посмотрели фильм "Африка".

Особое впечатление на детей произвела встреча с Жанетой Сергеевной Худяковой. Она поделилась своей личной историей: будучи семилетней девочкой, она пережила ужасы войны, оказавшись в немецком лагере до освобождения русскими солдатами. Жанета Сергеевна читала стихи о мужестве и Родине, а также отвечала на вопросы ребят.
15:00 12.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции