С 11 по 17 мая в России проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией.

С 11 по 17 мая в России проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией.

Регулярно проходите диспансеризацию и будьте внимательны к своему самочувствию️
Центр общественного здоровья в своем видео рассказывает о мерах профилактики артериальной гипертонии. Смотрите, делитесь с близкими и будьте здоровы!️

#ПроЗдоровье
12:34 13.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции