Нытвенская команда заняла третье место в краевом Фестивале «Спорт, полиция, дети!»
Нытвенская команда заняла третье место в краевом Фестивале «Спорт, полиция, дети!»
На базе пермского Общества «Динамо» сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю провели Фестиваль «Спорт, полиция, дети!». В нем приняли участие подростки совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних в составе 8 команд в каждой по 10 человек.
Программа соревнований включила в себя несколько этапов. Первым испытанием стал скоростной бег с метанием дротиков. Затем последовал баскетбольный конкурс на меткость, который заключался в забрасывании мячей в кольцо. Третьим этапом стала веселая эстафета с командными ограничителями в виде «лыж», «лодки» и другого спортинвентаря. Финалом соревновательной программы стало перетягивание каната — традиционное состязание на силу и волю к победе.
По итогам всех испытаний судейская коллегия определила победителей и призеров Фестиваля.
- Первое место завоевала команда № 1, в которую вошли представители Дзержинского, Кировского, Ленинского, Свердловского районов города Перми, а также Оханского городского округа.
- Серебряными призерами стала команда № 3, собранная из участников Кунгурского городского округа, Кишертского, Октябрьского, Суксунского и Уинского муниципальных округов.
- Замкнула тройку лидеров команда № 5, представленная участниками из Краснокамского, Добрянского, Ильинского, Нытвенского городских округов и Пермского муниципального округа.
В завершение Фестиваля «Спорт, полиция, дети!» команды были награждены медалями, кубками и дипломами, а также памятными подарками от организаторов.
09:26 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: