Сегодня в День территориального общественного самоуправления в администрации состоялось очередное заседание окружного Совета ТОС.

Сегодня в День территориального общественного самоуправления в администрации состоялось очередное заседание окружного Совета ТОС.

Специалисты администрации довели до общественников актуальную информацию о применении Правил благоустройства и правилах размещения отходов у контейнерных площадок. После перешли к приятной части - глава округа Александр Косовских поздравил собравшихся, поблагодарил всех за инициативность и неравнодушие и вручил активистам полезные подарки.
"Вы делаете большое дело — помогаете людям объединяться ради общих целей, поддерживать друг друга и улучшать жизнь на местах", - отметил глава.

#НашиТОСы
15:04 21.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции