Мы совместили экологическую акцию "ПРОуборка" и субботник - прибрали мусор с территории вдоль правого берега канала и вдоль тротуара по пр.

Мы совместили экологическую акцию "ПРОуборка" и субботник - прибрали мусор с территории вдоль правого берега канала и вдоль тротуара по пр. Металлургов и убрали сорную поросль вдоль тротуара, а еще прибрали клумбы в центре города
Благодарим всех, кто пришел - сотрудников администрации, муниципальных учреждений, депутатов Думы и отдельное спасибо - мужчинам из МЧС!

#ПРОуборка #Субботник #Экология #МыЗаЧистоту
15:15 22.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции