Нытвенский округ принял участие в форуме "Дни пермского бизнеса-2026", который проходил в конгрессно-выставочном холле "Пермь ЭКСПО" 21-22 мая.

Нытвенский округ принял участие в форуме "Дни пермского бизнеса-2026", который проходил в конгрессно-выставочном холле "Пермь ЭКСПО" 21-22 мая.

Выставочный стенд Нытвенского округа был представлен нашими предприятиями АО "Нытва", ООО "Уралтекс", резидентом ТОР "Нытва" - ООО "ПЗБИ". На стенде предприятия презентовали образцы выпускаемой продукции. Участники нашего бизнеса наработали новые полезные деловые связи как с партнёрами по бизнесу, так и с представителями властей Пермского края.

#Бизнес #ТОР_Нытва
13:53 22.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции