Праздник в честь школы: Итоги года для учащихся 1-4 классов!
Праздник в честь школы: Итоги года для учащихся 1-4 классов!
21 мая в нашей школе состоялся замечательный праздник, посвященный итогам учебного года для учащихся 1-4 классов! Этот день стал настоящим торжеством, наполненным радостью, смехом и гордостью за достижения наших маленьких учеников.
На мероприятии мы подвели итоги года, отметили лучших учеников и вручили им заслуженные награды. ️ Ребята продемонстрировали свои таланты в творческих выступлениях.
Спасибо всем родителям и учителям за поддержку и участие в этом чудесном празднике! Ваши улыбки и аплодисменты вдохновляют наших детей на новые свершения.
Мы гордимся каждым из вас и уверены, что впереди нас ждут новые успехи и достижения! Поздравляем всех с завершением учебного года и желаем отличных летних каникул! ️
Ссылка на фотоальбом https://vk.ru/album-213259252_310963874
13:17 23.05.2026 16+
Оставить сообщение: