В Нытве состоялся муниципальный этап Летнего фестиваля ХII Спартакиады "Волшебный мяч"
В Нытве состоялся муниципальный этап Летнего фестиваля ХII Спартакиады "Волшебный мяч"
В минувший четверг на межшкольном стадионе в Нытве традиционно прошел муниципальный этап Летнего фестиваля ХII Спартакиады "Волшебный мяч" для подростков. Ежегодно инициаторами ее проведения выступают сотрудники Отдела МВД России "Нытвенский", специалисты Управления образования и КДН, спортивная школа "Лидер".
В спортивном празднике приняли участие 9 команд со всего округа: школы № 2 и №3 г. Нытва, гимназия, С(К)ОШИ, Уральская, Григорьевская, Чайковская, Шерьинская-Базовая СОШ и Нытвенский многопрофильный техникум.
Ребята соревновались в легкоатлетической эстафете, футболе, волейболе и стритболе и продемонстрировали отличное спортивное мастерство и слаженную командную работу! Соревнования получились захватывающими и очень зрелищными
Победу в муниципальном этапе ХII Спартакиады "Волшебный мяч" одержала команда МБОУ СОШ п. Уральский, второе место заняли ребята из МБОУ ООШ №2 г. Нытва, третье - команда МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева.
Участники, показавшие лучшие результаты в своих дисциплинах, вошли в состав сборной команды Нытвенского округа и поедут защищать честь округа на зональном этапе Спартакиады в г. Очере. Пожелаем ребятам удачи!
#Спорт #ВолшебныйМяч
06:59 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: