С 1 июня по 31 июля пройдет единая антинаркотическая коммуникационная кампания

С 1 июня по 31 июля пройдет единая антинаркотическая коммуникационная кампания

Министерством внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с АНО «Институт развития Интернета», АНО «Национальные приоритеты» и Общероссийским общественно государственным движением детей и молодежи «Движение первых» в июне-июле 2026 года планируется проведение очередного этапа единой антинаркотической коммуникационной кампании направленной на продвижение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков.

Информационно-просветительская кампания Движения Первых направлена на воспитание культуры безопасности, повышение уровня осведомлённости и ответственности среди школьников, студентов, родителей, педагогов и наставников.

Ознакомиться с информацией можно по адресу: навыки.будьвдвижении.рф/nodrugs?ys.
14:28 27.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции