Полицейские сыграли в волейбол со студентами техникума

Полицейские сыграли в волейбол со студентами техникума

В преддверии летних каникул сотрудники ОМВД России «Нытвенский» встретились со студентами Нытвенского многопрофильного техникума в рамках товарищеского матча.
Основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни, построение открытого диалога и укрепление доверительных отношений между подрастающим поколением и представителями правоохранительных органов.

Товарищеская игра получилась захватывающей. Команды показали хорошую спортивную подготовку и стремление к победе. От матча каждый получил массу положительных эмоций и заряд бодрости.

В завершение мероприятия инспектор по делам с несовершеннолетними напомнила ребятам основные правила безопасного поведения, которые необходимо соблюдать дома и в общественных местах. Полицейские пожелали студентам легкой сессии и максимально использовать предоставленное им свободное от учёбы время для реализации своих творческих возможностей
08:10 28.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции