Полицейские сыграли в волейбол со студентами техникума
Полицейские сыграли в волейбол со студентами техникума
В преддверии летних каникул сотрудники ОМВД России «Нытвенский» встретились со студентами Нытвенского многопрофильного техникума в рамках товарищеского матча.
Основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни, построение открытого диалога и укрепление доверительных отношений между подрастающим поколением и представителями правоохранительных органов.
Товарищеская игра получилась захватывающей. Команды показали хорошую спортивную подготовку и стремление к победе. От матча каждый получил массу положительных эмоций и заряд бодрости.
В завершение мероприятия инспектор по делам с несовершеннолетними напомнила ребятам основные правила безопасного поведения, которые необходимо соблюдать дома и в общественных местах. Полицейские пожелали студентам легкой сессии и максимально использовать предоставленное им свободное от учёбы время для реализации своих творческих возможностей
08:10 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: