Молодежь Нытвы показала спортивный дух на межшкольном стадионе!!!

Молодежь Нытвы показала спортивный дух на межшкольном стадионе!!!

29 мая 2026 года межшкольный стадион в Нытве (пр. Ленина, 24) стал ареной для захватывающих состязаний. В рамках проекта «МолоТ» (молодежный труд), направленного на поддержку работающей молодежи Нытвенского муниципального округа в Пермском крае, состоялся очередной этап соревнований.

На старт вышли команды от ведущих предприятий города: АО «Нытва», ООО «Свеза Уральский», ООО «Маслозавод Нытвенский». Особым гостем стала команда 21 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю, которая участвовала вне зачета.

‍Первым испытанием для участников стала игра в «вышибалы». Здесь лучшими оказались ребята из ООО «Маслозавод Нытвенский», занявшие первое место. Второе место досталось команде ООО «Свеза Уральский», а третье – АО «Нытва». Команда МЧС заняла четвертое место.

Далее участники продемонстрировали свою ловкость и скорость в эстафете. И снова ООО «Маслозавод Нытвенский» подтвердил свое лидерство, заняв первое место. Второе место заняла команда ООО «Свеза Уральский», а третье – АО «Нытва». Команда МЧС вновь финишировала четвертой.

Все победители и призеры были заслуженно награждены медалями и почетными грамотами. Команда-участница получила диплом за активное участие в проекте.

Для поддержания сил и создания дружеской атмосферы была организована чайная пауза с горячим чаем и угощением.

Особую благодарность выражаем АО «Нытва» за предоставленные приятные сувениры для всех участников мероприятия.
Также слова признательности адресованы администрации МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им.Ю.П.Чегодаева, в лице директора Н.Н. Плешковой, за неоценимую помощь в организации и проведении соревнований.

Смотрите как это было в видео и фото https://vk.com/album-50899820_311136018
09:10 01.06.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции