Летний строительный сезон на муниципальных объектах в самом разгаре: сегодня приемочная комиссия приняла результаты работ по ремонту спортивной площадки возле школы №2 в...
Летний строительный сезон на муниципальных объектах в самом разгаре: сегодня приемочная комиссия приняла результаты работ по ремонту спортивной площадки возле школы №2 в Нытве.
Площадка преобразилась! Теперь здесь новое ровное и безопасное покрытие из резиновой крошки, четкая яркая разметка, новые стойки и баскетбольные кольца, новое металлическое ограждение. А это значит, что к сентябрю школьников ждет не только обновленная и похорошевшая после капремонта школа, но и обновленный спортивный объект, где можно играть в баскетбол, волейбол и мини-футбол!
Глава округа Александр Косовских выразил надежду, что эту площадка прослужит школьникам долго: "Надеюсь, наши юные спортсмены по достоинству оценят эту площадку и будут бережно к ней относиться".
#Спорт
14:16 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: