Наши ребята стали победителями конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Наши ребята стали победителями конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Дня защиты детей на базе социального кинозала в Нытве заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России «Нытвенский» подполковник полиции и председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Оксана Золотовская поздравили участников и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Участников наградили дипломами, грамотами и памятными призами. Подполковник полиции выразил слова благодарности и признательности за участие.

Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проходит в России с 2013 года.

Дипломы победителей-Россомагина София и Вотинова Лиля
Грамоты за 2 место - Перминова София и Фомина Эльвина
За дипломами и грамотами ждем всех участников в кабинете № 10.
12:40 02.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции