55-летие на стадионе!

55-летие на стадионе!
В субботу футболисты поселка Уральский и полные трибуны их болельщиков дружным «Нашу стену не пробить!» поздравили с юбилеем главного тренера ФК «Уральский» Вадима Федорова. Благодарственное письмо за большой вклад в развитие футбола в Нытвенском округе вручил юбиляру глава муниципалитета Александр Косовских.

Вадим Валерьевич Федоров – личность легендарная. Сам большой любитель спорта, он всегда поддерживал жителей поселка, стремящихся к активному образу жизни. Благодаря его энтузиазму и большим усилиям, футбольная слава Уральского вышла далеко за пределы округа.

В день рождения именитого тренера его воспитанники также не подвели. Принимая на местном стадионе очередное сражение чемпионата Пермского края по футболу во втором дивизионе, они в битве с ФК «Карагай» убедительно победили со счетом 7:1. Четыре гола на счету Сергея Колычева, по одному разу отличились Дмитрий Левин, Алексей Шарин и Константин Югов. Ну, а ворота уральской команды, продемонстрировав высочайший класс игры, защищал сам юбиляр
Стадион ревел от восторга, и по отзывам всех, кому повезло там присутствовать, это был настоящий праздник спорта!

Остается добавить, что неделю назад уральцы также выиграли со счётом 2:1 команду «Вераж» из города Верещагино. А в конце текущей недели снова намерены сыграть на родном стадионе против команды «Краснокамск-2».
Удачи футболистам и очередные поздравления их тренеру!

Фото https://clck.ru/3UJhij

#Спорт #ЗнайНаших #МарафонСлужение
13:12 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции